Chery представила обновленный кроссовер
- Николай Дубков
-
Просмотров: 1010

Китайский автопроизводитель Chery представил обновленный кроссовер Tiggo. По предварительной информации в максимальной комплектации автомобиль будет оснащаться :
- Обновленной оптикой
- Колесами 19R
- Более качественной отделкой салона
Силовой агрегат бюджетной версии автомобиля остался без изменений, это все тот же мотор объемом 1.5 л с турбонаддувом мощностью 152 л.с. Такой двигатель будет работать совместно с пятиступенчатой механической или роботизированной коробкой передач. А в максимальной комплектации автомобиля, производитель предлагает двухлитровый мотор с вариатором.
В обновленной версии автомобиля дополнительно будет установлен мультимедийный компьютер с широкими возможностями, такими как подключение всевозможных гаджетов (смартфон, камера заднего вида и навигатор). Цена автомобиля на российском рынке будет варьироваться в пределах 1 млн. рублей.