Mazda выпустит лимитированную версию CX-3
- Николай Дубков
-
Просмотров: 717

Автомобильный производитель Mazda и ателье Pollini совместными усилиями выпустят лимитированную версию кроссовера CX-3. Серия Limited Edition будет доступна для покупки в Италии.
Производитель планирует выпустить ограниченную серию автомобилей (около 100 экз.) с фирменной отделкой в салоне, фейслифтингом передней части и некоторыми техническими изменениями. Стоимость такого кроссовера может достигать 26 тыс. евро (1,8 млн. рублей).
Внешне автомобиль отличается от серийной версии блестящими накладками на бамперах и широкими 18-дюймовыми дисками. В салоне, как упоминалось выше, изменения коснулись только материалов отделки. Итальянские дизайнеры заменили заводскую обшивку кожаной строчкой и тканью алькантара.

Под капотом у японского кроссовера располагается 2.0 литровый мотор (Skyactiv-G) с удельной мощностью в 120 лошадиных сил. Компания Mazda уже начала привлекать клиентов специальными дисконтными картами и интересными VIP аксеcсуарами.